Главная » 2013 » Май » 5 » H.I.M.’s North American “Tears On Tour” Is Cancelled
18:01
H.I.M.’s North American “Tears On Tour” Is Cancelled
ПЕРЕВОД: Zhenia Kirsikkalove(Евгения Хамитова)

1. Официальное заявление (Official HIM Street Teams-facebook):
Тур #HIM по Северной Америке был отменен в связи с непредвиденными медицинскими обстоятельствами. Вилле Вало был поставлен диагноз: тяжелая астма с предполагаемой пневмонией. Билеты на все даты будут возвращены. Группа вернется в США летом, как участник тура Rock Allegiance.

Updates:

2. Сообщения от  Razor & Tie и Seppo Vesterinen.

Razor & Tie североамериканский лейбл группы HIM опубликовал заявление:
Тур HIM по Северной Америке (который должен был начаться 3 мая в Лос-Анджелесе в House Of Blues) в связи с непредвиденными медицинскими обстоятельствами, отменен. Вилле Вало был поставлен диагноз: тяжелая астма с предполагаемой пневмонией. Билеты на все даты будут возвращены. 
В США группа вернется в конце лета, как участник тура Rock Allegiance
Обновление: менеджер группы HIM Seppo Vesterinen выпустил такое заявление:
У Вилле Вало астма и у него случился сильный приступ за кулисами House Of Blues [in West Hollywood] в пятницу вечером. Мы вызвали врача в полночь в отель и он диагностировал признаки пневмонии и прописал антибиотики. В субботу ситуация лучше не стала. И мы должны были решить отменить эти даты, чтобы дать ему время для надлежащего лечения и отдыха. Он лечится у лучших врачей в Лос-Анджелесе, и мы надеемся на продолжение летом и осенью, как планировалось. Также он был под большим стрессом в течение нескольких месяцев работая над записью нового альбома, художественными работами и промо для трех различных обложек. Мы не можем делать никаких определенных планов по изменению сроков. Вилле действительно сожалеет, что фанаты купили билеты месяц назад, ездили на дальние расстояния из Бразилии, Канады и других стран".

Источники:

Просмотров: 771 | Добавил: Zhenia_Kirsikkalove | Теги: HIM - Tears On Tour 2013 | Рейтинг: 5.0/2
Это интересно!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]