Главная » 2022 » Сентябрь » 14 » Новости! Альбом VV – NEON NOIR ВЫХОДИТ 13.01.2023 (Ville Valo / Heartagram)
21:55
Новости! Альбом VV – NEON NOIR ВЫХОДИТ 13.01.2023 (Ville Valo / Heartagram)

photo by Joonas Brandt

Альбом VV – NEON NOIR
ВЫХОДИТ 13 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА
ПРЕДЗАКАЗ: HARTAGRAM.COM
Источник: Heartagram facebook

VV = Ville Valo / Heartagram

Kerrang - 14.09.2022 
Вилле Вало подтвердил трек-лист Neon Noir, обложку и дату выхода
Вилле Вало официально подтвердил детали своего дебютного альбома под названием VV Neon Noir, который он описывает как «звуковое пошаговое руководство о том, как выжить».
Сегодня у нас для вас две эпические новости: помимо того, что он появился на обложке журнала Kerrang! на этой неделе, могучий Вилле Вало официально подтвердил все детали своего дебютного сольного альбома под названием VV.
Знаменитый бывший фронтмен HIM собирается выпустить альбом с крутым названием Neon Noir 13 января на лейбле Heartagram Records, распространяемом UMG/Spinefarm. Он описывает его как «звуковое пошаговое руководство о том, как выжить и, возможно, даже насладиться царством ВВ с его изобилием вещей, которые происходят ночью.
«Это слезливый марафон туши между Робертом Смитом и Оззи, с каплей надежды».
Говоря журналу Kerrang! о том, как все это закончилось сольным проектом, Вилле рассказывает: «Я всегда хотел работать над музыкой, но я действительно не хотел создавать новую группу. Просто мне казалось, что я действительно не хочу этого делать, потому что 25 с лишним лет [в HIM] — это много. И есть большая любовь к этой группе. Это просто казалось неправильным».
Об опыте объединения всего этого во время COVID.
«Это позволило мне находиться в творческом или медитативном пространстве более или менее двух лет. Я не думал ни о чем другом, кроме альбома, с утра до самого сна. Дай Бог здоровья моей девушке за терпение. Это трудно передать словами, но это было очень интенсивно, и это было похоже на путешествие в себя. Это заставляет вас заново учиться тому, что вы цените, и заново изучать маленькие тонкости в музыке, которые заставляют мир вращаться. Это заставляет мой мир вращаться».

Список треков выглядит следующим образом:
1. Echolocate Your Love
2. Run Away From the Sun
3. Neon Noir
4. Loveletting
5. The Foreverlost
6. Baby Lacrimarium
7. Salute the Sanguine
8. In Trenodia
9. Heartful of Ghosts
10. Saturnine Saturnalia
11. Zener Solitaire
12. Vertigo Eyes

Перевод: Евгения Хамитова (Zhenia Kirsikkalove)

Kerrang: Ville Valo confirms Neon Noir tracklist, cover and release date

Просмотров: 134 | Добавил: Zhenia_Kirsikkalove | Теги: VV, VV - Neon Noir, Ville Valo 2022, Heartagram, VV - The Foreverlost, Ville Valo | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]