Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » HIM TIME on BRIDGE TV 22/11/2018
20:26
HIM TIME on BRIDGE TV 22/11/2018

BRIDGE TV: "Его Адское Величество Вилле Вало отмечает день рождения. Всем подданным группы HIM быть! Музыкальный шабаш состоится 22 ноября в 21:00 в STAR TIME на BRIDGE TV

В эфире BRIDGE TV: HIM Time 
Финляндия заработала себе звание страны, которая вот уже два десятилетия производит на свет уникальные и загадочные метал-коллективы, популярность которых простирается на весь мир. И возглавляет это магическое шествие HIM. 

Критики относят группу к стилям: готик-рок, готик-метал, альтернативный рок, альтернативный метал, дарк-рок и мелодик-метал. Сам Вилле Вало, чтобы не вступать в споры, придумал для своего стиля определение “Любовный метал”. 

СМИ: “Голос Вилле Вало неоспоримо прекрасен, его вампирская харизма гипнотизирует. Мужчины отчаянно пытаются ему подражать, а женщины визжат так, будто это – второе пришествие Элвиса”. 

“Второе пришествие Элвиса” Вилле Вало или нет – мы расследовать не будем. Но в чём разберёмся точно, так это в том, что делает группу HIM во главе с её фронтменом такими особенными. Одна из легенд гласит: Вилле Вало – потомок графа Дракулы. Ууух! Больше мифов и интересной информации – в программе STAR TIME. А также множество, огромное множество завораживающих клипов HIM. Встречаемся 22 ноября в 21:00 на BRIDGE TV. 

BRIDGE TV

Просмотров: 563 | Добавил: Zhenia_Kirsikkalove | Теги: Ville Valo, Bridge TV, HIM, Heartagram, Ville Valo 2018 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]